Петропавловское благочиние Балашовской епархии - Социально-благотворительная акция "Благодать".

Социально-благотворительная акция "Благодать".

06 Август 2018

Уважаемые прихожане храма
святых первоверховных апостолов Петра и Павла
г. Красноармейка!

День знаний - это самый долгожданный день, первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и конечно, традиционные уроки.

Каждый год в августе в нашем городе проходит благотворительная акция, помогающая собрать детей в школу.

Приход храма св.апп. Петра и Павла совместно с администрацией и специалистами «Красноармейского центра «Семья» просят Вас принять участие в социально-благотворительной акции «Благодать» с 6 августа по 28 сентября.

В ходе акции Вы сможете осуществить доброе дело, оказав нуждающимся семьям помощь в сборе детей к школе, в виде одежды, обуви и школьно-письменных принадлежностей.

Вещи должны быть в хорошем состоянии, чистые, готовые к повторному использованию!

Все, кто желает принять участие в акции и оказать посильную помощь нуждающимся, могут это сделать по адресу: г. Красноармейск, ул. 1 Мая д. 90 (храм свв. апп. Петра и Павла) или г. Красноармейск, ул. 1 Мая д. 63 («Красноармейский центр «Семья»)

с 8.00 до 18.00 ежедневно.